Игра Rise of the Tomb Raider для macOS выйдет весной

14.02.2018 9:06 0

Игра Rise of the Tomb Raider для macOS выйдет весной

Студия Feral Interactive, занимающаяся портированием PC-игр на Mac, анонсировала выход Rise of the Tomb Raider для компьютеров Apple.

Это самая новая игра во вселенной Лары Крофт. Она вышла в 2015 году на PlayStation 4, а теперь будет доступна на macOS и Linux.

В пресс-релизе Feral Interactive сказано следующее:

«Этой весной вам удастся с головой окунуться в захватывающие и динамичные приключения обворожительной Лары Крофт. В Rise of the Tomb Raider, игроки смогут взять на себя роль знаменитой расхитительницы гробниц. В поисках секрета бессмертия, героине придется исследовать самые древние, заброшенные и отдаленные уголки планеты. Освойте боевые приемы, умения и навыки выживания. А после примените их в удивительно красивом, но смертельно опасном мире».

На macOS и Linux выйдет коллекционное издание игры со всеми дополнения, которые выходили с момента ее релиза.

Feral Interactive не назвали точной даты выхода игры, но уточнили в пресс-релизе, что это случится до конца весны. Это значит, что фанатам серии осталось ждать совсем немного.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости