Как пользоваться Animoji на старых iPhone – видео

21.11.2017 9:45 0

Как пользоваться Animoji на старых iPhone – видео

Одной из ключевых особенностей iPhone X стала функция Animoji. Для тех, у кого нет нового флагмана Apple, команда разработчиков I Love IceCream разработала приложение, которое переносит анимированные смайлы на более старые модели iPhone.

Клон Animoji называется MrrMrr. Это бесплатное приложение, которое использует фронтальную камеру для отслеживания лица. Таким же образом работает Snapchat. В MrrMrr также можно примерить на себя очки или забавные уши разных животных.

Если перейти на вкладку Emoji, то можно обнаружить те же самые смайлы, что использует Apple в Animoji. Это приложение доступно в iMessage. Не выходя из мессенджера можно записать короткое видео с анимированной рожицей и отправить его друзьям.

MrrMrr работает хуже и не может отслеживать движения лица так же точно, как приложение от Apple. Дело в том, что MrrMrr использует только одну фронтальную камеру и не задействует другие сенсоры.

Недавно известный YouTube-блогер Маркес Браунли заявил, что Animoji могут полноценно работать без системы камер TrueDepth. На деле же оказалось, что все совсем не так, и приложение MrrMrr это подтверждает. Сторонним разработчикам не удалось добиться точного отслеживания эмоций и движения мышц.

Компания Apple показала анимированные смайлы Animoji 12 сенятбря 2017 года на презентации iPhone X.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости