Корпус Nokia 9 на фото, Nokia 2 прошел сертификацию в России

21.10.2017 19:45 0

Корпус Nokia 9 на фото, Nokia 2 прошел сертификацию в России

В последнее время Nokia 9 несколько раз становился героем утечек и слухов. В сеть просочилась очередная фотография будущего флагмана компании HMD Global, сообщает gsmarena.

На «свежей» фотографии запечатлена задняя панель устройства.

Этот снимок подтверждает предыдущие утечки. В них говорилось о двойной камере. Согласно полученным ранее сведениям, Nokia 9 будет оснащен 5,5-дюймовым дисплеем AMOLED с разрешением 2880 x 1440 пикселей и соотношением сторон 18:9. Размеры нового смартфона составят 158,2 х 74,6 х 9,1 миллиметра, а толщина в области камеры — 8,9 миллиметра.

Корпус Nokia 9 на фото, Nokia 2 прошел сертификацию в России

Собрав воедино все слухи и рендеры смартфона, энтузиасты создали концепт новинки и показали его на видео.

По слухам, цена Nokia 9 составит 750 евро, а представить официально смартфон должны уже в начале 2018 года.

Источники, связанные с Nokia, сообщают, что бюджетный смартфон Nokia 2 сертифицирован в России. Неанонсированному аппарату, который заявлен в модификации на две SIM-карты, присвоен номер TA-1029. Сертификация может означать лишь одно – Nokia планирует в самое ближайшее время запустить доступный Nokia 2 на нашем рынке.

Характеристики смартфона не были раскрыты, однако по ранним утечкам известно, что он получит 5-дюймовый экран, бюджетный процессор Snapdragon 212, 1 Гб оперативной памяти и батарею на 4000 мАч. Цена Nokia 2, как и точная дата выхода, пока не раскрывается.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости