Лучшие приложения недели

05.02.2018 13:05 0

Лучшие приложения недели

Веселая ретро-игра про зомби, обновленный GarageBand и необычная головоломка – все это в новой подборке от Cult of Mac.

Headshot ZD: Survivor vs. Zombies Doomsday

Многим нравятся игры про зомби и различные ретро-игры, поэтому разработчики Headshot ZD решили объединить два жанра и посмотреть, что из этого получится. В Headshot ZD: Survivor vs. Zombies Doomsday игроку предстоит путешествовать по миру, уничтожая толпы нежити, спасая выживших людей и собирая ресурсы.

Согласно сюжету Headshot ZD, 99,9 процента живых существ на Земле были зомбированы химической реакцией, вызванной ядерным излучением и таинственными загрязнителями воздуха. В этом пиксельном мире пользователь будет взаимодействовать с более чем 100 уникальными типами выживших и зомби, использовать целый ряд оружия, собирать дополнительные ресурсы и исследовать новые области карты.

Доступно для: iPhone, iPad
Стоимость: Бесплатно (есть внутренние покупки)
Скачать: App Store

A Hollow Doorway

Созданная разработчиком Кенни Сан, The Hollow Doorway – блестящая простая игра-головоломка. В The Hollow Doorway пользователь должен постоянно вращать дверной проем, чтобы избежать попадания в летящие квадраты.

Фигуры становятся толстыми и быстрыми, и нужно сделать все возможное, чтобы набрать как можно больше очков, прежде чем пользователь неизбежно совершит ошибку.

Доступно для: iPhone, iPad
Стоимость: Бесплатно (есть внутренние покупки)
Скачать: App Store

GarageBand

На этой неделе в GarageBand впервые заработала функция Sound Library (своего рода App Store для образцов, циклов, пресетов и инструментов), которая была добавлена в версии 2.3.

Сейчас там доступен «Flex и Flow» – набор, который содержит 395 Apple Loops, 25 синхронных звуков Alchemy, пять барабанных наборов и два Live Loops – все это весит 174 МБ. Этот пакет отлично подходит для создания легкого хип-хопа, но петли и звуки могут использоваться в самых разнообразных музыкальных жанрах.

Доступно для: iPhone, iPad
Стоимость: Бесплатно (есть внутренние покупки)
Скачать: App Store

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости