Минг-Чи Куо: обновленные AirPods выйдут на рынок во второй половине 2018 года

19.12.2017 19:16 3

Минг-Чи Куо: обновленные AirPods выйдут на рынок во второй половине 2018 года

19 декабря 2017 года ведущий аналитик KGI опубликовал отчет, согласно которому обновленные AirPods выйдут на рынок уже во втором полугодии 2018 года. Об этом сообщает издание 9to5Mac.

Минг-Чи Куо рассмотрел причины, по которым беспроводные наушники в онлайн-магазине Apple закончились до конца 2017 года и новые заказы будут доставлены клиентам только в январе 2018 года.

По мнению аналитика, узким местом в цепочке поставок компонентов AirPods является гибкая плата аккумулятора. Куо полагает, что в 2018 году корпорация продаст 26 миллионов AirPods. Это позволит Apple избежать традиционного снижения доходов в первом квартале следующего года.

Какие именно изменения претерпят беспроводные наушники, в отчете не сообщается. Возможно, модификации будут связаны с футляром и аккумулятором. Это кажется наиболее вероятным потому, что в 2018 году также ожидается выход беспроводного зарядного коврика Apple. На нем можно будет одновременно зарядить iPhone, Apple Watch и AirPods.

Многие пользователи ждали обновления беспроводных наушников еще в сентябре 2017 года. Поклонники корпорации надеются, что Apple разработает новые жесты управления и расширит существующие функции как самих наушников, так и футляра.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости