Новая проблема Google Pixel 2

28.10.2017 18:25 0

Новая проблема Google Pixel 2

В сети появились жалобы пользователей на новую проблему Google Pixel 2. К выгоревшим пикселям на экране и писку корпуса добавились неполадки с воспроизведением аудиозаписей.

Владельцы Google Pixel 2 сообщают о сложностях в работе смартфонов с момента выхода модели. Сначала в сети появились сообщения, что на дисплее остаются зоны выгоревших пикселей, цвета выглядят слишком тускло, а экран «уходит в синеву».

Чуть позже владельцы стали жаловаться на посторонние звуки: корпус кликал и пищал, что очень мешало пользоваться гаджетом. Некоторые догадались, что для решения проблемы достаточно отключить NFC-чип. Однако, это ограничивает возможности использования смартфона.

В связи с большим количеством обращений служба технической поддержки Google продлила срок действия гарантии и выпустила обновления, которые должны помочь исправить некоторые заявленные неполадки.

Но на этом беды владельцев Google Pixel 2 не закончились. Множество пользователи заметили, что при воспроизведении аудиозаписей, звуки кажутся «жестяными» и искаженными.

Новая проблема затрагивает аудиосистему, которая до недавнего времени работала исправно.

Разработчикам Google, скорее всего, придется выпускать еще одно обновление, чтобы отрегулировать звук. Или запустить масштабную кампанию отзыва смартфонов Google Pixel 2.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости