Новинки App Store: открыт предзаказ на карточную игру по мотивам «Игры Престолов»

24.08.2018 12:49 0

Новинки App Store: открыт предзаказ на карточную игру по мотивам «Игры Престолов»

Студии Nerial и Developer Digital объявили о работе над iOS-приложением по мотивам «Игры Престолов» совместно с каналом HBO. Компании создают карточную игру, оформить предзаказ на которую можно уже сейчас.

У Developer Digital уже есть опыт в разработке карточных игр. Их iOS-приложение Reigns позволяет игроку почувствовать себя средневековым монархом.

Новинки App Store: открыт предзаказ на карточную игру по мотивам «Игры Престолов»

Здесь важно решать сложные управленческие задачи, умело выполнять просьбы подданных и искать баланс между влиянием церкви, советников и армии. Приложение занимает третью строчку в категории карточных игр, его можно скачать из App Store за 229 рублей.

Вторая игра — Reigns: Her Majesty — является продолжением полюбившейся многим стратегии.

Новинки App Store: открыт предзаказ на карточную игру по мотивам «Игры Престолов»

Действие разворачивается в новом королевстве, где нашлось место мистике. Задача королевы состоит не только в том, чтобы как можно дольше продержаться на троне и выполнить все поставленные задачи, но и обеспечить дальнейшее существование своей династии. Игру можно приобрести за 229 рублей.

В новой игре Reigns: Game of Thrones пользователь сможет управлять Семью Королевствами, возведя на железный трон Серсею Ланнистер, Джона Сноу, Дейенерис Таргариен, Тириона Ланнистера, Сансу Старк и других претендентов.

Действие игры выходит за рамки сериала, что придется по душе поклонникам цикла «Песнь Льда и Пламени». Сюжет может развиваться непредсказуемо, не исключено, что в игре произойдут такие невероятные события, как восстановление Великой Септы Бейлора или новая свадьба между Старками и Ланнистерами, где невестой и женихом будут Санса и Джейме.

Создатели игры хорошо проработали вселенную, сделав возможным любой исход событий.

Приложение для тех, кто хочет почувствовать себя правителем Вестероса, станет доступно 18 октября 2018 года. Желающие первыми оценить карточную игру от именитых студий могут оформить предзаказ за 299 рублей уже сейчас.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru — скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости