Новое в App Store 18 – 24 июля

24.07.2018 17:36 0

Новое в App Store 18 – 24 июля

Рассказываем о новых приложениях и крупных обновлениях в App Store, вышедших за последнюю неделю.

Doppler

Новое в App Store 18 – 24 июля

Альтернативный музыкальный плеер Doppler получил крупное обновление. Теперь в него можно загружать музыку, минуя iTunes. Достаточно открыть песню в Safari, а затем нажать «Поделиться» и выбрать соответствующие приложение. После этого трек сразу появится в медиатеке Doppler.

Загрузить в App Store

iBassist

Это виртуальный басист для iPad. Он знает сотни разных бас-партий и может подстраиваться под партии, которые сыграл пользователь устройства. Естественно, iBassist можно использовать в качестве плагина для GarageBand и других секвенсоров для iOS.

Загрузить в App Store

Fantastical 2.5

Популярный альтернативный календарь для macOS обзавелся поддержкой сервиса MeetUp, и теперь все события из него отображаются в Fantastical. Также была усовершенствована интеграция с сервисами Google Calendra, iCloud, Exchange и другими CalDAV-службами.

Загрузить в App Store

VLC 3.1

Многофункциональный плеер VLC получил поддержку фирменного гаджета Google Chromecast. Теперь видео из него можно транслировать на телевизор, используя это компактное устройство. Также разработчики повысили качество воспроизведения аудио и 360-градусных видео.

Загрузить в App Store

1Password

Новое в App Store 18 – 24 июля

В, пожалуй, самом известном менеджере паролей появилась поддержка markdown-разметки в заметках. Теперь в скрытых записках программы можно выделять текст жирным, отделять заголовки и так далее. Также появились фирменные стикеры для iMessage.

Загрузить в App Store

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости