Новое приложение позволяет выкладывать в Instagram фото c MacBook

13.10.2017 22:17 6

Новое приложение позволяет выкладывать в Instagram фото c MacBook

Выкладывать фото в Instagram с компьютера не так просто. Новое компьютерное приложение, имитирующее работу мобильного браузера, поможет упростить задачу.

Обычно, пользователям гаджетов Apple приходится находить пути обхода, пересылать фотографии по электронной почте или использовать Dropbox.

Бесплатное приложение Windowed позволяет делиться фотографиями в Instagram прямо с Mac или MacBook. Приложение не обладает полным функционалом Instagram, но позволяет добавить фото в ленту довольно быстро. Также существует версия, адаптированная для операционной системы Windows.

Приложение не имеет доступа к персональной информации аккаунта Instagram и может нарушать условия пользовательского соглашения социальной сети. С другой стороны, Instagram придется прекратить поддержку всех мобильных браузеров, чтобы обеспечить соблюдение собственных требований. Такой шаг видится очень маловероятным.

Фотограф и разработчик Windowed Феликс Сан говорит, что создал приложение с целью упростить свой рабочий процесс, и удивился, узнав, сколько еще пользователей испытывало аналогичные трудности.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости