Новые временно бесплатные приложения для iOS

05.03.2018 14:57 45

Новые временно бесплатные приложения для iOS

Разработчики часто устраивают разные акции, чтобы сделать свои приложения более популярными. Редакция MacDigger неустанно собирает самые интересные предложения и делится ими с читателями. В честь первого понедельника весны мы собрали очередную подборку.

Find My Car

Приложение будет очень полезным жителям и гостям больших городов. Оно поможет не только найти оставленную на незнакомой парковке машину, но и вовремя напомнит об окончании времени пользования стоянкой. Программа позволяет рассчитать маршрут до места, добавлять заметки и напоминания, а также пользоваться преимуществами дополненной реальности для поиска автомобиля.

Обычно это приложение стоит около двух долларов, но временно его можно скачать в App Store бесплатно. Есть встроенные покупки.

Wallpaper Generator

Новые временно бесплатные приложения для iOS

Приложение поможет создавать красочные обои, которые продемонстрируют все возможности цветопередачи экрана смартфона. Менять картинки можно при любом удобном случае, ведь их составление не займет много времени.

Обычно это приложение стоит около одного доллара, но временно его можно скачать в App Store бесплатно.

Moto Hero

Новые временно бесплатные приложения для iOS

Игра придется по душе всем любителям мото-спорта. Пользователь может выполнять сложнейшие трюки и бесконечно ездить на мотоцикле по самым разным препятствиям. Проходя трассы, игрок зарабатывает монеты, которые можно потратить на улучшение техники и покупку более мощных транспортных средств.

Обычно это игра стоит около двух долларов, но временно ее можно скачать в App Store бесплатно. Есть встроенные покупки.

Piku Piku

Новые временно бесплатные приложения для iOS

Забавная программа поможет создавать гифки и снимать зацикленные видео с интересными фильтрами. Подойдет для тех пользователей, кто любит веселиться и дурачиться.

Обычно это приложение стоит около двух долларов, но временно его можно скачать бесплатно в App Store. Есть встроенные покупки.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости