Новые подробности о грядущей конференции Samsung

23.07.2018 8:44 3

Новые подробности о грядущей конференции Samsung

До очередной презентации Samsung остаются считанные недели, и в сети появляется все больше информации о грядущих анонсах компании.

В Galaxy Note 9 вернется полюбившийся фанатам цвет

Недавно в сеть попал коммерческий рендер нового флагмана Samsung. На нем смартфон показан в темно-голубом окрасе. Подобный оттенок дизайнеры компания уже применяли раньше, и он очень полюбился публике. Видимо, корейцы решили не расстраивать свою аудиторию и в этот раз.

Новые подробности о грядущей конференции Samsung

В новом Galaxy Note будет гигантская батарея

Поклонники серии уже давно просят корейскую корпорацию встроить в смартфон более крупный аккумулятор. Но, несмотря на их просьбы, Samsung больше внимания уделяла дизайну устройств, а не их характеристикам. В этот раз все будет по-другому. По слухам, Galaxy Note 9 сможет похвастать массивной батарей с емкостью в 4000 мАч. Для сравнения в предыдущей версии это значение достигло отметки 3000. Но радоваться рано. Фирменный стилус будет подключаться к устройству через Bluetooth, а значит количество потребляемой энергии возрастет.

Новые подробности о грядущей конференции Samsung

Помимо смартфона корейская корпорация покажет беспроводное необычное зарядное устройство

Судя по последним данным, помимо смартфона (а, возможно, еще и планшета с часами) Samsung представит обновленное зарядное устройство. Одной из главных особенностей новой зарядки станет возможность положить на нее сразу два устройства. Подобный ход очень выгоден корейской компании, так как ее главный конкурент до сих пор не смог доработать аналогичный продукт, анонсированный год назад.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости