Подборка календарей для iPhone

13.08.2018 12:56 0

Подборка календарей для iPhone

Всем, кто использует iPhone в качестве рабочего инструмента, необходим понятный и удобный календарь. Редакция MacDigger представляет подборку приложений, которые помогут упорядочить ежедневные дела.

В зависимости от рода занятий и стиля жизни потребности разных людей могут серьезно отличаться. Приложение, которое идеально подойдет одному, не будет учитывать и половины потребностей другого. Поэтому важно знать, что даже среди приложений-календарей есть множество программ, которые можно настроить под индивидуальные нужды пользователя.

Стандартное приложение Apple «Календарь»

Подборка календарей для iPhone

Эта программа обладает весьма удобными функциями: она отображает день недели и число на иконке приложения, позволяет прокручивать список событий, наглядно показывает расписание на неделю и синхронизирована с календарями на других устройствах Apple.

Пользователь может вести несколько календарей в одном приложении, подтягивать необходимые данные, к примеру, о маршруте поездки при помощи Apple Maps, и быстро ознакомиться с уже существующими планами.

Однако функция автозаполнения оставляет желать лучшего, приложение не понимает команды на естественном языке, а при слишком большом количестве дел пользователю весьма сложно разобраться в собственном расписании.

Fantastical 2

Подборка календарей для iPhone

Это приложение занимает второе место в категории «Продуктивность». Его можно скачать в App Store за 379 рублей.

Оно позволяет быстро добавлять новые события, задавать напоминания, использовать карты Google. Приложение отличается лаконичным и красивым дизайном, а самое главное — распознает естественно речь. К примеру, Fantastical 2 способно понять, что значит «ужин с друзьями в субботу в 7 вечера» и внести в календарь соответствующее событие.

Виджет «Сегодня» покажет актуальные планы без необходимости открывать саму программу.

Week Calendar

Подборка календарей для iPhone

Это приложение занимает 12 место в рейтинге программ для повышения продуктивности. Его можно скачать из App Store за 229 рублей.

Week Calendar разработано для пользователей с напряженным расписанием. Оно может отображать разные периоды времени на одном экране и позволяет легко и просто перетаскивать события с одной даты на другую.

К сожалению, программа не распознает команды на естественном языке, зато позволяет добавлять прогнозы погоды, напоминания о важных событиях, спортивных мероприятиях, концертах и днях рождения.

Пользователь может задать цветовые метки и особые значки для каждого типа событий.

Calendars 5

Подборка календарей для iPhone

Calendars 5 принадлежит 11 строчка в категории «Продуктивность». Приложение можно скачать в App Store за 529 рублей, есть встроенные покупки.

Это приложение относится к семейству продуктов компании Readdle, которая разработала такие программы для iOS и macOS, как PDF Expert, Spark и Documents.

Оно понимает естественную речь, совместимо с картами Google и «Напоминаниями» Apple. Пользователь может составлять список дел или планировать расписание на день, неделю или месяц. Программа обладает широким спектром возможностей для персональных настроек.

Google Calendar

Подборка календарей для iPhone

Приложение, занимающее десятую строчку а рейтинге продуктивности, можно скачать из App Store бесплатно.

Программа поддерживает возможность составления планов на естественном языке, глубоко интегрировано с учетной записью Gmail, и позволяет добавлять заметки к выбранным мероприятиям.

BusyCal

Подборка календарей для iPhone

Этой программе досталась 142 строчка в категории «Производительность». Программу можно скачать из App Store за 379 рублей.

BusyCal может быть хорошо известна пользователям macOS. В целом, программа похожа на другие приложения из данной подборки. С её помощью пользователь может создавать события, используя естественную речь, и добавлять метки.

Среди функций приложения стоит отметить прогноз погоды на ближайшие 10 дней, что пригодится тем, что часто бывает на открытом воздухе, возможность интеграции с «Напоминаниями» и уведомления о времени поездки.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ruскидка.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости