По слухам, Samsung в следующем году выпустит Galaxy S9 Mini

17.11.2017 12:14 0

По слухам, Samsung в следующем году выпустит Galaxy S9 Mini

В Twitter появилась утечка о модельном ряде Galaxy S9. Пользователь Ice Universe сообщает, что в начале 2018 года Samsung может выпустить три смартфона.

Предполагалось, что в следующем году Samsung выпустит две модели – Galaxy S9 и Galaxy S9+. Но сейчас появились слухи, что компания планирует оживить серию Mini и представить пятидюймовую версию Galaxy S9. Смартфон получит такой же безрамочный экран с загнутыми краями, как и старшая модель.

Кроме информации о дисплее утечка больше не содержит никаких данных о характеристиках смартфона. Из того, что известно сейчас, можно сказать, что модельный ряд Galaxy S9 будет представлен в первом квартале следующего года. Ранее ходили слухи о выпуске Galaxy S8 Mini и Galaxy S7 Mini. Но не один из них не сбылся.

С одной стороны, пользователи зачастую предпочитают модели смартфонов размера «плюс». Это одна из причин, по которым производители смартфонов избегают выпуска флагманских устройств с меньшей диагональю. С другой – четырехдюймовый iPhone SE оказался невероятно популярным. Новость о возможном выходе Galaxy S9 Mini также получила положительные отзывы.

По слухам, Apple в следующем году также планирует выпустить три устройства: преемника iPhone X, увеличенную модель iPhone X Plus и, скорее всего, более дешевый вариант iPhone с IPS-экраном.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости