Предложение дня в App Store: Маленький Котенок

27.02.2018 0:16 0

Предложение дня в App Store: Маленький Котенок

26 февраля 2018 года предложением дня стало очень милое приложение, которое придется по душе всем, кто хочет завести домашнего любимца, но пока не может себе этого позволить.

Приложение «Маленький Котенок» стоит 299 рублей и стало третьим по популярности в категории «Развлечения».

Виртуальный котенок живет в самой программе. С ним можно играть в различные мини-игры: прятки, рисование лапкой, кошки-мышки и многие другие. Котенок весело прыгает по кровати, уютно мурчит и ест, почти как настоящий.

Предложение дня в App Store: Маленький Котенок

В приложении нет текста, поэтому дети легко могут разобраться с программой без помощи взрослых. Игра рассчитана на детей в возрасте от трех до восьми лет.

Чтобы малыши не проводили со смартфоном или планшетом слишком много времени, родители могут ограничить время игры. После того, как отведенные часы и минуты закончатся, котенок устанет и пойдет спать, а ребенок сможет переключиться на другой вид деятельности.

Программа поддерживает множество языков, включая русский. Благодаря функции «Семейный доступ» с «Маленьким Котенком» могут играть до шести пользователей, отмеченных как одна семья.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости