Приложение Nike+ Run Club для Apple Watch Nike+ получило обновление

03.10.2017 7:34 0

Приложение Nike+ Run Club для Apple Watch Nike+ получило обновление

В рамках подготовки к выходу Apple Watch Series 3 версии Nike+, компания Nike обновила свое приложение Nike+ Run Club. Об этом сообщает Apple Insider.

В новой версии впервые появилось аудиосопровождение во время бега. На протяжении всей тренировки пользователя будет сопровождать голос спортсмена или знаменитости, одними из них будут бегун Мо Фарах и комик Кевин Харт.

Также появилась новая социальная сеть от Nike — Cheers. С помощью нее пользователи смогут посылать уведомление, когда они отправляются на пробежку и получать «приветствия» или поощрительные сообщения от друзей, чтобы сохранить мотивацию.

Все новые функции будут работать как на iPhone, так и на Apple Watch Nike+. Nike+ Run Club можно загрузить бесплатно из App Store.

Новые Apple Watch Nike+ со специальными ремешком, циферблатом и приложением Nike+ Run Club поступят в продажу в четверг, пятого октября. Цена на версию без сотового модуля начинается с 24490 рублей, а за версию с LTE, которая пока что не продается в России, попросят на 70 долларов США больше (около 4000 рублей).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости