Репост Инстаграм — простой способ сохранять фото из соцсети

14.08.2018 10:27 0

Репост Инстаграм — простой способ сохранять фото из соцсети

Как часто каждый из нас сталкивался с тем, что в Instagram понравилась картинка, или видео, и хотелось бы его сохранить, но соцсеть не предусматривает такой возможности?

С приложением «Репост Инстаграм» эта проблема больше не будет доставлять никаких неудобств.

Программа от российского разработчика позволяет сохранять публикации себе в Галерею менее чем за минуту. Для этого потребуется всего пара секунд и минимум усилий.

Сохранить публикацию из Instagram можно двумя способами: по ссылке на пост и через свой аккаунт в соцсети. Второй вариант необходим для того, чтобы сохранять публикации из закрытых профилей.

Репост Инстаграм — простой способ сохранять фото из соцсети

К примеру, если пользователь ограничил круг лиц, которым доступен просмотр его фотографий, только подписчиками, сохранить изображение можно будет, заранее подписавшись на него в Instagram.

Далее «Репост Инстаграм» работает очень просто:

— Заходим в Instagram и находим публикацию, которую хотелось бы сохранить.

— Нажимаем на троеточие в верхнем правом углу поста и выбираем пункт «Копировать ссылку».

— Заходим в «Репост Инстаграм». Фотография автоматически отобразится во вкладке «По ссылке». Под ней высветится кнопка «Скачать».

Еще через несколько секунд снимок можно будет посмотреть в Галерее устройства.

По такому же принципу приложение позволяет рассматривать и сохранять аватарки пользователей Instagram в хорошем качестве.

Для этого нужно перейти во вкладку «Аватар» и в строке поиска ввести никнейм пользователя.

Далее нажимаем кнопку «Поиск», ждем несколько секунд, и на экране отобразится фото с аватара пользователя. Его также можно будет сохранить себе в Галерею, используя кнопку «Скачать» под снимком.

Вывод:

Приложение «Репост Инстаграм» — это простой и удобный инструмент для сохранения снимков и видео из Instagram. С его помощью можно легко поделиться с друзьями, незарегистрированными в соцсети, красивыми пейзажами, интересными раскладками и фотографиями десертов.

Однако, при копировании контента всегда помните, что каждая фотография — это результат усилий фотографа, и она является объектом защиты авторских прав.

Скачать приложение временно бесплатно можно из App Store по этой ссылке.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru — скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости