Сайт iupdateos представил новый концепт iOS 12 – видео

07.04.2018 12:46 0

Сайт iupdateos представил новый концепт iOS 12 – видео

В сети появился новый концепт iOS 12, в котором представлены все самые ожидаемые и желанные функции пользователей.

Дизайнеры Эндрю Вега и Максимос Ангелакис представили свое видение новой операционной системы Apple, ориентируясь на многолетние просьбы владельцев iPhone и последние слухи.

Общий дизайн в их представлении остался прежним, но большие изменения претерпели отдельные элементы iOS. Например, в центре уведомлений появилась группировка сообщений по приложениям. iPhone X получил постоянно включенный дисплей, на котором отображаются уведомления и время. Также дизайнеры не обошли стороной групповые звонки в FaceTime и темную тему интерфейса, которую пользователи просят уже не первый год.

Концепт выглядит красиво и действительно впечатляет. В реальности же все будет совсем не так. Судя по последним данным, Apple готовит более скучное обновление с акцентом на производительность и стабильность. Новый интерфейс и функции появятся только в следующем году в iOS 13.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости