Сравнение скорости Galaxy S9 и iPhone X – видео

13.03.2018 8:41 6

Сравнение скорости Galaxy S9 и iPhone X – видео

Канал EverythingApplePro провел тестирование скорости флагманов Apple и Samsung. Результаты оказались неоднозначными.

Samsung Galaxy S9 обладает довольно внушительными техническими характеристиками. Самый новый процессор Qualcomm Snapdragon 845. 6 Гбайт оперативной памяти. Все это должно дать корейскому флагману большое преимущество при сравнении с iPhone X.

В целом, так и есть. При решении повседневных задачи Galaxy S9 действительно справляется быстрее. Но когда речь заходит о ресурсоемких приложений и операциях, побеждает iPhone X.

Например, 4К-видео смартфон Apple конвертирует значительно быстрее, чем его конкурент. При этом устройство Samsung выигрывает в скорости запуска приложений.

В первом раунде тестирования iPhone X загрузил все программы за 2 минуты 55 секунд, всего на 9 секунд раньше, чем S9. Но у iPhone вдвое меньше оперативной памяти, поэтому флагман Apple заново запускал все приложения на втором этапе и проиграл. Второй круг занял у iPhone X 1 минуту и 10 секунд. У S9 – всего 44 секунды.

По итогам однозначного победителя выяснить не удалось. Оба устройства хороши в разных задачах. Пользователям лишь нужно решить, какие для них приоритетны.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости