Чудо-женщина прорекламировала Huawei Mate10Pro с помощью iPhone

26.04.2018 7:17 0

Чудо-женщина прорекламировала Huawei Mate10Pro с помощью iPhone

Американская актриса Галь Гадот стала амбассадором Huawei и тут же облажалась, пытаясь отрекламировать новый смартфон тайваньской компании.

Дело в том, что она сообщила в Твиттере о своем новом приобретении – Huawei Mate10Pro, но отправила твит с помощью iPhone, чем вызвала резонанс в соцсети.

На невнимательность звезды обратил внимание популярный видеоблогер Маркес Браунли. После того, как он предал пост огласке, Галь Гадот удалила твит и написала новый.

«Некоторые люди спрашивали меня по поводу поста о смартфоне Huawei и подумали, что я использую iPhone. На самом деле все не так. Мне нравится мои Huawei P20 и Mate10Pro. Они всегда со мной. Что касается поста, то я иногда доверяю своей команде отправлять твиты за меня. Собственно, поэтому так и произошло», – прокомментировала ситуацию актриса.

Чудо-женщина прорекламировала Huawei Mate10Pro с помощью iPhone

Многие компании и люди попадали в неловкую ситуацию из-за того, что Твиттер показывает устройство, с которого был отправлен тот или иной пост. В 2014 году из-за этого пострадала LG, пытаясь пошутить над Apple. В 2016 году в таком же контексте обсуждали Дональда Трампа, который призвал бойкотировать iPhone, при этом отсылая твиты с него.

Во всех случаях все обвинения сыпались на каких-то неизвестных людей, отправляющих эти сообщения. Странно только то, что ни крупные корпорации, ни президент не могут контролировать своих сотрудников, ведущих соцсети.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости