Эти наушники за 45 долларов не отличить от AirPods, и людям они нравятся

01.09.2017 12:28 3

Эти наушники за 45 долларов не отличить от AirPods, и людям они нравятся

Apple постепенно решает проблему с поставками AirPods, но их все еще приходится ждать по несколько недель. В это время другие производители начали предлагать альтернативу «яблочным» наушникам.

Zinat Bluetooth Earbuds – это подделка оригинальных AirPods, созданная, скажем так, для хвастовства. Обычно такие товары не отличаются высоким качеством, но конкретно эти наушники получили впечатляющий рейтинг на Amazon в 4,5 балла. Почти столько же набрали и подлинные AirPods. При этом беспроводные вкладыши от Zinat стоят всего 45 долларов.

Фишками AirPods вроде автоматического подключения и управления жестами эти наушники, естественно, не обладают, но производитель обещает высокое качество звука, стабильное подключение и даже систему шумоподавления. Устройство можно подключить сразу к двум источникам звука. Можно даже отвечать на звонки с двух смартфонов, подключив каждый наушник по отдельности.

Оригинальные AirPods были представлены в 2016 году вместе с iPhone 7. Наушники продаются в официальном магазине Apple по цене в 159 долларов. Время доставки все еще составляет 2-3 недели.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости