1 и 2 мая 2018 года в Сан-Хосе пройдет конференция Facebook для разработчиков

01.05.2018 18:55 3

1 и 2 мая 2018 года в Сан-Хосе пройдет конференция Facebook для разработчиков

Мероприятие получило название F8. Ознакомиться с расписанием, а также посмотреть прямую трансляцию приветственной речи Марка Цукерберга можно на сайте конференции.

Лозунг мероприятия: «Давайте исследовать будущее вместе».

Двухдневная конференция для разработчиков и предпринимателей будет посвящена новым продуктам и инновациям, которые внедряет Facebook, чтобы помочь людям общаться. На первое и второе мая 2018 года запланировано более 50 выступлений, в ходе которых участники смогут пообщаться с менеджерами социальной сети и представителями глобального сообщества разработчиков.

Для тех, кто в силу географических обстоятельств не сможет присутствовать на конференции в Сан-Хосе, организованы локальные мероприятия в различных странах Латинской Америки, Европы, Африки, Ближнего Востока и Азии.

Приветственная речь Марка Цукерберга откроет мероприятие первого мая 2018 года. По московскому времени выступление начнется в 20:00.

Посмотреть прямую трансляцию можно либо на сайте конференции, либо в Facebook.

Согласно расписанию мероприятия, вступительная речь продлится около двух часов.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости