4 временно бесплатных приложения

17.08.2018 9:40 0

4 временно бесплатных приложения

Рассказываем о новых приложениях и крупных обновлениях в App Store, вышедших за последнюю неделю.

btw – puzzle maze

4 временно бесплатных приложения

Инновационная и затягивающая головоломка с десятками сложный уровней. Цель игры – собрать все кружки на карте. Проблема в том, что их не всегда видно. Игроку придется менять освещение пространства, чтобы их заметить.

Archivist Live Music

Утилита для поиска и прослушивания концертных записей различных артистов. В базе программы 3 500 музыкантов и 75 000 концертов. Также в нем можно почитать обзоры на просматриваемые выступления и найти новые группы, которые посоветует Archivist.

Flashcard Hero

Простое и минималистичное приложение для заучивания разного рода информации. Это может быть как сложная терминология, так и новые слова на иностранном языке. Flashcard Hero в любом случае станет отличным компаньоном для изучения чего-либо. Приложение также отлично помогает подготовиться к экзаменам.

Search Ace

Программа для поиска контента на различных сайтах. Вместо работы с одним поисковиком Search Ace предлагает каждый раз выбирать соотвествующий сайт, на котором будет проще найти нужный контент.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости