Apple Watch – дорогая безделушка. Чем их заменить?

30.07.2018 14:06 0

Apple Watch – дорогая безделушка. Чем их заменить?

Apple Watch – самые продающиеся и классные умные часы в мире! Но неужели вам действительно хочется отдавать за них 300 долларов? Если нет, то на рынке есть отличный аналог.

Итак, что умеют Apple Watch: считать шаги, мерить пульс, показывать уведомления, передавать музыку на bluetooth-наушники и, конечно, показывать время. Неплохой набор возможностей, но на все то же самое способны Xiaomi Huami Amazfit Watch.

Конечно, это не мудрено – Xiaomi практически полностью скопировала Apple Watch. Но компания сумела дать пользователям то, чего не смог предложить IT-гигант: круглый дисплей, маленькую цену в 150 долларов и возможность забыть про зарядку хотя бы на четыре дня.

Apple Watch – дорогая безделушка. Чем их заменить?

Xiaomi послушала пользователей, исправила все недостатки часов Apple, избавилась от всем надоевшего за четыре года дизайна и не накрутила сотню долларов за бренд. Итог: отличное устройство. Тем не менее у аппарата есть минусы. Их не очень много, но все же.

К сожалению, Huami Amazfit Watch не выглядят особенно солидно – скорее, это спортивный гаджет и под костюм он не пойдет. Зато покупка другого ремешка сможет хотя бы немного исправить ситуацию. Кроме того, интерфейс Amazfit чуть-чуть тормозит, но так как умные часы – не телефон, который постоянно находится в руках, это не критично.

Apple Watch – дорогая безделушка. Чем их заменить?

В любом случае, если вы захотели купить умные часы – забудьте про Apple Watch!

Это бесполезный гаджет стоимостью в неплохой смартфон, который скорее всего скоро окажется на полке за ненадобностью. Да, возможно, Huami Amazfit Watch тоже не продержатся долго на запястье, но вы хотя бы не будете жалеть, что потратили на них кучу денег.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости