Google анонсировала конференцию Android Dev. На ней могут представить новые смартфоны

20.07.2018 17:00 6

Google анонсировала конференцию Android Dev. На ней могут представить новые смартфоны

Google объявила, что конференция Android Dev пройдёт 7 и 8 ноября 2018 года в Музее компьютерной истории в Маунтин-Вью. В последний раз она проходила в 2015 году.

На мероприятии выступят известные разработчики и топ-менеджеры Google из команды Android. Вероятно, конференция будет посвящена Android P и его возможностям для разработчиков. На последней конференции в 2015 году представили новую среду разработки — Android Studio 2.0.

Помимо этого, Google может представить смартфоны Pixel 3, Pixel 3 XL и, возможно, умные часы Pixel Watch. Предыдущие устройства Google тоже выпускала осенью.

По слухам, Pixel 3 и 3 XL получат OLED-дисплей с вырезом, как у iPhone X. Неизвестно, создаст ли Google аналог Face ID, но сзади у смартфона будет сканер отпечатков пальцев. Судя по прототипам, которые появились в сети, задняя сторона будет не сильно отличаться от Pixel 2 и Pixel 2 XL. Помимо этого, смартфоны получат беспроводную зарядку и процессор Snapdragon 845.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промокод macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500 руб.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости