Google не выпустит умные часы в 2018 году

01.09.2018 14:40 0

Google не выпустит умные часы в 2018 году

Руководитель отдела Wear OS Майлc Барр сообщил Tom’s Guide, что Google не будет выпускать смарт-часы. Вместо этого компания сосредоточится на поддержке партнеров.

Слухи о том, что Google представит свои первые часы в 2018 году, появились давно. Ожидалось, что это случится одновременно с анонсом Google Pixel 3 и Pixel 3 XL. Однако глава подразделения Wear OS раскрыл планы компании.

«Я не думаю, что мы готовы к выпуску одних часов для всех. В настоящий момент мы сосредоточены на наших партнёрах», — заявил Майлс Барра.

Об умных часах Google в мае 2018 года писал Эван Бласс. Он редко ошибается и публикует только проверенные утечки, поэтому, возможно, что анонс часов был запланирован, но по какой-то причине его отменили.

Вместо выпуска Pixel Watch, Google собирается максимально сосредоточиться на часах, созданными партнерами. На IFA 2018 представили несколько часов под управлением Wear OS от Skagen, Casio и Diesel. Все они работают на старом процессоре Qualcomm.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru — скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости