iPad сорвал выступление известного актера

30.07.2018 18:16 0

iPad сорвал выступление известного актера

Орландо Блум, известный своей ролью в киносериале «Властелин Колец», отказался выступать в театре, так как у одного из зрителей был в руках iPad.

Актер играл пьесу «Убийца Джо» в лондонском театре, когда произошел инцидент. В ходе выступления он дважды неожиданно изменил свой текст в связи с тем, что в зале находился человек с iPad.

По словам очевидцев, Орландо Блум отошел от сценария и громко закричал со сцены «Я хочу, чтобы ты убрал iPad сейчас же!». Спустя пару минут он снова переврал пьесу, закричав «Убери уже свой долбанный iPad, я жду».

При этом люди, сидящие в зале, отметили, что девушка с планшетом практически не прикасалась к нему и никак не могла помешать артисту выступать.

Из-за большого распространения смартфонов и планшетов в театрах часто случаются казусы подобного рода. Обычно они связаны с тем, что люди записывают на видео выступления или же срывают их неожиданными звонками.

Чтобы подобного избежать, производители смартфонов предусматривают в своих устройствах режимы: «Не беспокоить» и «В театре», которые отключают некоторые функции электроники вроде уведомления и звонков.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости