iPhone SE 2 показали на видео

16.03.2018 7:18 0

iPhone SE 2 показали на видео

В сети все чаще появляются новые слухи об iPhone SE 2. В этот раз еще не выпущенный смартфон показался на видео. Само видео, к сожалению, слишком похоже на обман.

Впервые ролик появился в китайской социальной сети Weibo. Его автор сообщил, что на нем демонстрируется новый компактный смартфон Apple. Но так ли это на самом деле остается загадкой.

Устройство на видео действительно чем-то напоминает iPhone SE. По крайней мере боковые грани очень похожи, на такие в старых смартфонах компании. А вот лицевая панель точно такая же, как у iPhone X.

В пользу того, что это очередной обман говорит размер устройства и очень неказистый корпус. Вряд ли Apple решится объединить два совершенно разных дизайнерских решения в одном гаджете. Более того, гаджет в ролике довольно большой, примерно такой же, как и iPhone X. Вполне вероятно, автор поста просто надел чехол на свой десятый iPhone и решил собрать побольше просмотров.

Но это не значит, что в Apple не работают над iPhone SE 2 и прототипов не существует. Первая модель смартфона пользуется большим спросом и вряд ли Apple захочет терять часть аудитории, которые ценят этот гаджет.

По слухам, корпорация представит iPhone SE 2 на конференции WWDC 2018. Он будет оснащен беспроводной зарядкой, улучшенной камерой и новым процессором.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости