Jailbreak-твик, о котором давно мечтают владельцы iPhone

13.08.2018 9:54 0

Jailbreak-твик, о котором давно мечтают владельцы iPhone

В магазине приложений для взломанных устройств появилась утилита CallBar X, заменяющая стандартную программу для совершения звонков.

Сейчас, если кто-то звонит пользователю iPhone, то работа, которую он выполнял на своем смартфоне, тут же прервется, а на экране будет красоваться номер телефона и клавиши в виде зеленой и красной трубок. Входящий вызов даже свернуть нельзя.

Разработчик CallBar X решил эту проблему простым и в то же время достаточно элегантным способом, превратив громоздкий интерфейс звонка в компактное окно, расположенное в верхней части экрана.

Во время разговора CallBar X выглядит, как обычное уведомление с кнопкой «Сбросить вызов». Также после установки приложения входящие вызовы перестанут прерывать работу с другими программами, так как они будут появляться в миниатюрном окне в нижней части экрана.

Jailbreak-твик, о котором давно мечтают владельцы iPhone

CallBar X можно полностью настроить под себя. Например, заблокировать работу твика на экране блокировки, включить скроллинг длинных имен, выбор цвета интерфейса и так далее. Благодаря чему можно легко исправить один из самых слаборазвитых элементов операционной системы Apple.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости