Microsoft объединила Xbox Onе, Xbox Live и Xbox Game Pass в одну подписку

28.08.2018 12:42 3

Microsoft объединила Xbox Onе, Xbox Live и Xbox Game Pass в одну подписку

Компания Microsoft официально объявила об открытии сервиса Xbox All Access, который объединит в месячной подписке консоли Xbox Onе, Xbox Live и Xbox Game Pass.

Microsoft работала над сервисом подписки под кодовым названием «Project Largo» в последние месяцы.

У пользователей будут два варианта подписки на Xbox All Access. За 21,99 доллара ежемесячно они получат Xbox One S, а также Xbox Live Gold и Game Pass. А за 34,99 доллара ежемесячно предоставляются те же подписки и улучшенная консоль Xbox One X.

Общая стоимость подписки сроком на 24 месяца составит около 528 долларов для Xbox One S и 840 долларов для Xbox One X. Если покупать подписки и консоль не в комплекте, а по отдельности, выходит несколько дороже – 660 и 860 долларов соответственно.

Пока сервис Xbox All Access будет доступен лишь пользователям из США, но, если проект окажется успешным, компания Microsoft планирует выйти и на другие рынки.

Как сообщается на официальном сайте компании, приобрести подписку можно будет только в розничных магазинах Microsoft.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru — скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости