Ремонт телефонов – недорого и оперативно

22.01.2019 11:28 21

Ремонт телефонов – недорого и оперативно

К услугам по ремонту мобильного телефона приходится периодически обращаться в специализированные центры, ведь остаться без связи в современном обществе, как без рук. В случае поломки смартфона необходимо найти специалиста, который сможет без труда выяснить причину, провести диагностику и обеспечить отличную функциональность после проведенных ремонтных работ. Remobi - это сервисный центр, который осуществляет качественный ремонт телефонов, а также ноутбуков и планшетов в Москве, Нижнем Новгороде или в Санкт-Петербурге. Если какую-либо деталь смартфона невозможно отремонтировать, тогда она заменяется на оригинальную запасную часть.

Популярные услуги на сайте remobi.ru:

  • замена стекла, камеры, дисплея, клавиатуры;
  • восстановление загрузчика;
  • чистка в ультразвуковой ванне.

На работу мастера можно получить пятипроцентную скидку, если оформить заявку в режиме онлайн. Доставка сломанного устройства курьером осуществляется бесплатно, специалисты заменяют детали оригинальными запчастями, гарантия составляет от 14 дней. Ремонт мобильных телефонов, а это более 50 различных брендов, производится быстро и за приемлемую цену. Квалифицированные профессионалы своего дела, программисты и микро-электронщики, окажут услуги любой сложности, от профилактики смартфона и до настройки всех существенных параметров.

Обратившись на сайт remobi.ru с неисправным сотовым телефоном, вы убедитесь в ряде преимуществ и увидите: отличную экономию - благодаря оптимально уравновешенной ценовой политике и быстрой работе мастеров, которые обладают огромным опытом, а также способны починить за день десятки устройств, что благотворно сказывается на стоимости и не требует потерь времени на изучение устройства. Оперативность проявляется в сроках выполнения работы, что составляет от тридцати минут и до двух дней, что напрямую зависит от сложности.

Гарантию качества, что подтверждается оригинальностью фирменных запасных частей, соблюдением технологий во время установки. Компания Remobi – это команда мастеров, которые используют эффективные технологии в современных аппаратах, что дает возможность сэкономить во времени и не сильно отразиться на качестве жизни. Сотрудники в срочном порядке диагностируют и произведут ремонтные работы на высочайшем уровне. Качественный ремонт, оригинальные запчасти и доступная цена – главные преимущества перед другими сервис-центрами.

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости