Samsung Galaxy S10+ может получить пять камер

09.07.2018 15:23 0

Samsung Galaxy S10+ может получить пять камер

Корейское издание The Bell пишет, что Samsung Galaxy S10+ получит пять камер — две спереди и три сзади.

Неизвестно, какие модули будут установлены на передней стороне смартфона. Но, скорее всего, дополнительный объектив нужен для улучшения портретов с размытием. По данным The Bell, двойная камера спереди будет отличительной чертой Galaxy S10+. Две другие версии Galaxy S10 получат по одной фронтальной камере.

The Bell также подтвердил информацию ETNews о том, что Galaxy S10+ получит тройную камеру сзади. Она будет состоять из основного модуля с изменяемой диафрагмой, как у Galaxy S9, телеобъектива и широкоугольного объектива.

Похоже, что установка 4 – 5 камер станет трендом в 2019 году. По слухам, этой осенью LG выпустит смартфон V40 с пятью камерами. У HTC есть модель U12 Plus с четырьмя камерами, две из которых находятся спереди. Ожидается, что в 2019 году выйдет iPhone с тройной камерой для лучшего распознавания AR-объектов.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промокод macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500 руб.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости