Сервис по настройке НТВ-Плюс в Москве и Питере

06.01.2022 0:39 120

Сервис по настройке НТВ-Плюс в Москве и Питере

Сегодня в эфире зрителям предлагают огромное разнообразие контента от разных операторов цифрового и спутникового телевидения. Одним из них является НТВ-Плюс, канал, который сегодня пользуется признанием и популярностью и способствует формированию современных стандартов качественного вещания и в области контента, в сфере технических решений. Чтобы настроить НТВ-Плюс в городе на Неве или в Москве и области, требуется зайти на сайт https://nastroyka-ntvplus.ru/. Это сервис, специализацией которого является предоставление комплексных услуг по настройке, установке и ремонту оборудования НТВ в упомянутых регионах.

Следует заметить, что спутниковое оборудование, необходимое для приёма каналов оператора НТВ-Плюс - это технически сложное оборудование, состоящее из: спутниковой антенны, кабельной сети, lnb облучателя, спутникового приёмника и других элементов. Такой широкий перечень сложного оборудования тяжело восстановить работу или устранить причину, по которой канал перестал транслироваться, простому обывателю без знаний и опыта. Лучше доверить это дело профессионалам, которых вы найдете в упомянутом сервисе. Вызывайте мастера, который оперативно приедет в любой район Санкт-Петербурга и Москвы, а также по области.

Что входит в услугу? Выезд мастера на объект, контроль сигнала со спутниковой антенны, проверка телевизионного кабеля, диагностика lnb облучателя, настройка спутниковой приставки НТВ-Плюс, зачистка контактов, консультация и гарантия. Если вы хотите узнать стоимость этой услуги, заходите на сайт и найдите эту информацию в соответствующем разделе. Обращение в этот сервис предоставляет заказчикам несомненные преимущества, к числу которых следует отнести:

  • выезд мастера на объект в день заказа,
  • настройка НТВ-Плюс по профессиональному прибору, позволяющему добиться максимального сигнала,
  • всегда в наличии запасные части,
  • предоставление официальной гарантии на оборудование и монтажные работы.

Плюс ко всему у мастеров аккумуляторный инструмент, с помощью которого можно сверлить и бурить отверстия без подключения к электрической сети. Подключение домов и коттеджей, проведение работ на высоте, благодаря наличию лестниц и страховочного снаряжения, подключение спутникового или 4G интернета, в том числе, за городом, нестандартный монтаж, который возможен благодаря разным кронштейнам, мачтам, антеннам большого размера. Оставляйте заявку в форме на сайте, указав свои контактные данные, и дождитесь ответного звонка, чтобы оформить заказ.

К уже сказанному следует добавить, что мастер, приехавший на объект, может заменить устаревшее или неисправное оборудование, заменить приёмник сигнала на новый с его доставкой и подключением. На сайте упомянутого сервиса пользователи могут познакомиться и с базовыми тарифами НТВ-Плюс. Так, например, Базовый онлайн тариф стоимостью 199 рублей в месяц включает 165 каналов разной тематики, 100 из которых доступны онлайн на мобильных устройствах. Стоимость экономного пакета 750 рублей в год, он включает 71 канал и доступен этот тариф только при первичном подключении. Кроме того, вам предложат дополнительные пакеты каналов НТВ такие, как Киноплюсы за 279 рублей в месяц, Спорт Плюс - 399 рублей, Музыкальный - 149 рублей, Развлекательный - 139 рублей, Ночной - 169 рублей в месяц и так далее.

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости