Важность своевременного обслуживания СКУД

31.07.2020 11:38 6

Важность своевременного обслуживания СКУД

Интеллектуальная безопасность и противопожарная защита обеспечивают контракты на обслуживание контроля доступа для всех типов СКУД, от однодверных систем до больших квартир или офисов. Контракт на техническое обслуживание контроля доступа обеспечит регулярное проведение профилактических осмотров, что исключит вероятность непредвиденных затрат на техническое обслуживание и связанных с ними расходов. Клиенты «Cервис и Сети» https://svcnet.ru/services/obsluzhivanie-skud могут обращаться к инженерам 24 часа в сутки, 365 дней в году. Специалисты предоставляют контракты на техническое обслуживание всех установленных систем.

СКУД спроектированы и установлены в соответствии с высочайшими отраслевыми стандартами. Высококвалифицированная команда мобильных инженеров, работающих по всему городу обеспечивает обслуживание клиентов в соответствии со стандартами, установленными органами полиции, образовательными учреждениями, местными органами пожарной и гражданской обороны и районными инспекторами.

Для того, чтобы соответствовать европейским стандартам и гарантировать, что система контроля доступа или система входных дверей остается надежной, очень важно, чтобы она регулярно обслуживалась. Ниже приведен список проверок, выполняемых инженерами во время профилактического технического осмотра:

  • Визуальный осмотр системы.
  • Проверка электропитания, включая скорость зарядки (если применимо).
  • Проверка удовлетворительную работу.
  • Очистка компонентов управления.
  • Проверка работы всех компонентов системы с записью любых изменений, в том числе: считыватели токенов и клавиатуры, дверная фурнитура, включая все замки и выпуски замков, контрольное оборудование, ПК, блоки питания и соединительные кабели.

Обращайте внимание на любые повреждения, неисправности или предметы, которые могут вызвать последующий отказ, и, при необходимости, отремонтируйте или замените неисправные или поврежденные компоненты.

«Сервис и Сети» предлагает заключить договор на контроль доступа и/или обслуживание систем входа в дом независимо от того, кто их установил. Можно согласовать график, который соответствует вашим требованиям и бюджету, и обеспечить, чтобы система контроля доступа соответствовала необходимым юридическим и страховым требованиям. Все клиенты имеют доступ к круглосуточному сервису. Если вам нужен какой-либо совет, смело звоните инженерам. Цель компании — быть на месте в течение 3 часов после получения звонка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости