Выгодная аренда 1с в облаке

22.11.2020 13:03 9

Выгодная аренда 1с в облаке

Бухгалтерия ‒ это важная часть работы каждого предприятия. Необходимо, чтобы компания имела возможность работать стабильно, рассматривать всяческие документы без всяких проблем и сложностей, сохранять конфиденциальность своих данных. Помочь с этой задачей сможет аренда 1С в облаке. Если нужно воспользоваться услугами аренды 1С, то можно обратиться в компанию https://arcloud.ru/

  • г. Москва, ул.Кольская, д.2,корп.5;
  • welcome@arcloud.ru;
  • 8(800)707-48-75.

С этим сервисом клиент получает перенос и грамотную настройку 1С, автоматическое обновление, когда это будет необходимо. В стоимость аренды уже входят все необходимые лицензии, что позволяет человеку хорошо сэкономить. Если в процессе использования возникнут каике-то трудности, вопросы, то всегда будет возможность получить детальную консультацию. В данной компании работают квалифицированные, компетентные сотрудники, которые без труда смогут ответить на все вопросы и помочь клиенту с возникшими проблемами. Человек будет иметь полный доступ к конфигуратору, он сможет изменять, дописывать базу 1С в облаке.

Указанный сервис является проверенным, официальным партнером компании 1С. Это значит, что клиенты получат высококачественные услуги в любом случае. Резервные копии делаются ежедневно, их можно будет запросто загрузить на свой компьютер. Оборудование тщательно проверяется и контролируется. Все базы 1С находятся в одном сервисе, включая и бухгалтерию. Подключиться к ним можно с любого места, где есть интернет. Работать можно с телефона, планшета, компьютера, нет никаких ограничений в этом плане. Воспользовавшись такими услугами, можно не переживать, что потеряется база.

Если вдруг возникнут неполадки с компьютером, сервером, все данные будут в сохранности. Вся информация передается в защищенном виде, она не доступна для посторонних глаз. Для пользования не нужно иметь особых навыков или знаний. Все понятно и все сотрудники смогут разобраться в нюансах без сложного и длительного обучения. Если есть сомнения, то можно воспользоваться бесплатным периодом аренды (пятнадцать дней). За это время удастся понять, подходит ли такая система для конкретного предприятия. Так что, в наше время предпочесть аренду 1с в облаке ‒ это обдуманное и понятное решение. Оно сможет помочь компании в разных сферах и повысить организованность рабочих процессов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости