Блогеры вновь протестировали MacBook Pro 2018

26.07.2018 8:36 0

Блогеры вновь протестировали MacBook Pro 2018

Пользователь YouTube, который пожаловался на резкое снижение производительности в новых ноутбуках Apple, провел очередной тест.

Обозреватель гаджетов Дэйв Ли подтвердил, что Apple удалось исправить проблему с так называемым троттлингом. Это процесс, при котором мощный чип, установленный в ноутбуке, занижает общую скорость работы компьютера из-за перегрева.

В MacBook Pro 2018 года с Core i9 эта система защиты от перегорания работала чересчур активно, из-за чего производительность нового ноутбука падала на уровень прошлогодних моделей. Естественно, эта тема вызвала серьезный резонанс в сети, блогеры начали сравнивать MacBook Pro с устройствами конкурентов, которые гораздо лучше справляются с троттлингом. Это связано с тем, что в них стоит более крупная система охлаждения. В связи с этим Apple снова пришлось извиняться.

Сейчас же, по словам нескольких тестеров, проблема исправлена. Скорость работы устройства значительно возросла. А значит MacBook Pro 2018 с Core i9 снова можно рассматривать в качестве удачной покупки.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости