Возможно, мы сможем редактировать сообщения в Twitter благодаря Ким Кардашьян

14.06.2018 1:45 0

Возможно, мы сможем редактировать сообщения в Twitter благодаря Ким Кардашьян

Ким Кардашьян лично встретилась с исполнительным директором Twitter Джеком Дорси, чтобы обговорить возможность редактирования сообщений в социальной сети.

С момента создания социальной сети Twitter, у пользователей не было возможности редактировать собственные сообщения. Для того, чтобы исправить ошибку или опечатку, приходится удалять сообщение и печатать его заново. А для таких популярных пользователей, как Ким Кардашьян, чьи сообщения могут собирать тысячи ретвитов, это сплошное разочарование.

На прошлых выходных Джек Дорси был замечен на вечеринке по случаю дня рождения Канье Уэста, мужа Ким Кардашьян. В своем аккаунте, американская фотомодель сообщила, что лично переговорила с Джеком Дорси о возможности редактировать сообщения в Twitter, и он к ней прислушался.

I had a very good convo with @jack this weekend at Kanye’s bday and I think he really heard me out on the edit button.

— Kim Kardashian West (@KimKardashian) June 13, 2018

После этого заявления Дорси ответил:

«Теперь я понимаю, зачем меня туда пригласили».

Возможно, мы сможем редактировать сообщения в Twitter благодаря Ким Кардашьян

Может это событие не изменит мнение руководителей сети, однако, судя по фанатам Кардашьян, она смогла придать огласке проблему большинства пользователей.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости