В MacBook Pro 2018 года обнаружили очередной брак

09.08.2018 8:33 6

В MacBook Pro 2018 года обнаружили очередной брак

В этот раз дефект нашли в динамиках ноутбука.

Некоторые владельца компьютеров Apple последней модели начали жаловаться на то, что динамики их устройств издают странные звуки. Во время воспроизведения музыки ноутбук время от времени потрескивает.

Посты с жалобами появились на официальном форуме поддержки компании Apple, на Reddit, в YouTube и на различных профильных ресурсах, что говорит о довольно широкой распространенности этой проблемы.

Посторонний шум возникает и на 13- и на 15-дюймовой моделях компьютера. Звуки появляются при самых разных сценариях использования: у кого-то при работе в GarageBand, у кого-то просто при прослушивании музыки, а у некоторых только при запуске Windows через Boot Camp. Из-за этого выяснить причину их появления пока не представляется возможным. Некоторые владельцы ноутбука считают, что посторонние шумы возникают из-за проблем с аудиодрайверами или из-за чипа Т2.

MacBook Pro в новых корпусах печально известны огромным количеством производственного брака и инженерных ошибок. Первые владельцы устройств сталкивались с залипаниями клавиш на встроенной клавиатуре, а модель 2018 года перегревалась и теряла заявленную производительность даже после недлительной работы с устройством. К счастью, эти проблемы Apple уже решила.

MacBook Pro 2018 года был представлен 8 июля. В них Apple устанавливает мощные шестиядерные процессоры и до 32 Гбайт оперативной памяти.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости