Игры дня по версии App Store 11 — 15 июня 2018 года

16.06.2018 13:08 0

Игры дня по версии App Store 11 — 15 июня 2018 года

Каждый день App Store выбирает игру дня. Редакция MacDigger решила рассказать, чем можно скрасить предстоящие выходные.

Fishing Strike

Любители экзотической рыбалки по достоинству оценят возможность превратить iPhone или iPad в удочку. Теперь, чтобы поймать необычную и яркую рыбу, не нужно отправляться далеко. Приложение позволяет путешествовать по всему миру, соревноваться с другими игроками и создавать свои собственные аквариумы.

Приложение занимает третью строчку в категории «Приключения». Программу можно скачать из App Store бесплатно. Есть встроенные покупки.

Ghost Pop!

Игры дня по версии App Store 11 — 15 июня 2018 года

Игра подойдет тем, кто любит гулять ночью по болотам и распугивать призраков. В арсенале найдется масса оружия, чтобы разогнать приведений. Против каких-то поможет фонарик, против других — молнии или особый меч. Пользователь может как следует изучить лес и сразиться с самыми ужасными монстрами.

Игра занимает шестое место в категории «Приключения». Её можно скачать бесплатно в App Store. Есть встроенные покупки.

Magibot

Игры дня по версии App Store 11 — 15 июня 2018 года

Малекнький робот, вооруженный волшебной шляпой и книгой заклинаний, по заданию людей исследует таинственный мир, чтобы найти новый дом. Пользователь может проходить игру в режиме головоломки или действия, развивать в персонаже различные магические навыки и выполнять задания разной степени сложности.

Игра занимает третье место в категории «Стратегии». Приложение можно скачать из App Store за 299 рублей.

FIFA Футбол: FIFA World Cup

Игры дня по версии App Store 11 — 15 июня 2018 года

14 июня 2018 года в России начался чемпионат мира по футболу. Фанаты этого вида спорта могут созвать собственную сборную и выигрывать схватки вместе с любимой командой.

Приложение занимает первую строчку в категории «Симуляторы». Его можно бесплатно скачать из App Store. Есть встроенные покупки.

Kingpin Bowling

Игры дня по версии App Store 11 — 15 июня 2018 года

Игра для всей семьи, где дорожка для боулинга никогда не кончается! Нужно лишь посильнее запустить шар, сбивая на своем пути все кегли и обходя препятствия. В игре представлены разные уровни сложности, которые сопровождаются яркой графикой и зажигательной музыкой.

Приложение занимает седьмую строчку в категории «Семейное». Его можно скачать бесплатно в App Store. Есть встроенные покупки.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости