Каким будет новый MacBook Air 

23.08.2018 9:24 0

Каким будет новый MacBook Air 

Судя по последним данным от Bloomberg, осенью Apple представит крупное обновление линейки ноутбуков MacBook Air. Издание Business Insider рассказало, каким будет новый компьютер.

Название грядущего устройства пока неизвестно. Вероятно, его назовут MacBook Air, перезапустив модельный ряд. Либо просто MacBook, заменив существующий ноутбук с таким названием.

Текущая версия MacBook Air получала обновления внутренних компонентов в течение 8 лет, но дизайн никак не менялся с 2011 года.

Каким будет новый MacBook Air 

Впервые за долгие годы внешнее оформление компьютера может измениться. Например, рамки вокруг дисплея могут стать значительно тоньше. Возможно, даже тоньше, чем на самых свежих ноутбуках корпорации вроде MacBook Pro 2018. Также в нем наконец-то можно будет увидеть Retina-дисплей с высоким разрешением. Стоимость устройства должна остаться на уровне существующих MacBook Air, чтобы не оттолкнуть потенциальных покупателей ценой.

Анонс компьютера состоится до конца года. Скорее всего, это произойдёт на октябрьской конференции.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости