Лучшие бесплатные приложения для Apple Watch — часть 2

19.07.2018 13:15 30

Лучшие бесплатные приложения для Apple Watch — часть 2

Несмотря на популярность Apple Watch, не все разработчики стремятся адаптировать свои приложения под этот гаджет. Редакция MacDigger нашла несколько приложений, которые сделают умные часы еще функциональнее.

Night Sky

«Ночное небо» — очень популярное приложение. Оно занимает третье место в рейтинге лучших программ для ориентирования на местности. Многие астрономы-любители давно установили эту программу на свои смартфоны. Однако не все знают, что в App Store представлена версия и для Apple Watch.

Лучшие бесплатные приложения для Apple Watch — часть 2

При помощи Night Sky можно понять, какие созвездия находятся над головой пользователя, а также узнать много интересного о перемещении небесных тел. Интерфейс приложения для смарт-часов ничуть не уступает полноценной версии для телефона.

Программу можно скачать бесплатно в App Store. Есть встроенные покупки — доступ к премиальному набору функций можно приобрести по цене от одного доллара в месяц.

Shazam

Лучшие бесплатные приложения для Apple Watch — часть 2

Сервис по распознаванию музыки, который был приобретен Apple за 400 миллионов долларов, занимает восьмое место в категории Музыка. Теперь опознать понравившуюся мелодию можно не только с помощью смартфона, достаточно активировать приложение на Apple Watch.

Приложение можно скачать из App Store бесплатно. Однако за версию без рекламы придется заплатить около трех долларов.

PCalc Lite

Лучшие бесплатные приложения для Apple Watch — часть 2

Невероятно, но факт: в Apple Watch нет фирменного калькулятора. Однако это переставит быть проблемой с приложением PCalc Lite. Удобный интерфейс помогает быстро произвести необходимые расчёты и перевести одни единицы измерения в другие. Программа может принимать и голосовые команды.

Приложение можно скачать в App Store бесплатно, но за различные дополнительные функции придется заплатить от одного до десяти долларов.

Notebook

Лучшие бесплатные приложения для Apple Watch — часть 2

Еще одно приложение, которое почему-то не установлено Apple по умолчанию — Notebook. C его помощью можно быстро и просто делать необходимые заметки, а также добавлять фотографии, хранящиеся на связанном с Apple Watch iPhone. Программа позволяет оставлять голосовые сообщения и почти мгновенно синхронизирует записи на разных устройствах.

Приложение можно скачать бесплатно в App Store.

Map My Run

Лучшие бесплатные приложения для Apple Watch — часть 2

Приложение занимает 16 стройку в рейтинге программ для здоровья и фитнеса. Теперь поклонники здорового образа жизни смогут тренироваться более эффективно. Map My Run отслеживает частоту сердечных сокращений, позволяет оценить продолжительность тренировки, интенсивность нагрузки и общую эффективность пробежки.

Приложение можно скачать из App Store бесплатно, доступ к премиум-функциям на год обойдется почти в 30 долларов.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промокод macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500 руб.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости