Wunder 360 — первая камера с функцией 3D-сканирования

19.07.2018 12:09 3

Wunder 360 — первая камера с функцией 3D-сканирования

Современные 3D-технологии и возможности искусственного интеллекта требуют особых гаджетов. Поэтому компания Wunder 360 выпустила камеру, способную сканировать пространство в трех измерениях.

Устройство представляет собой компактную камеру с углом обзора в 360 градусов. Аппарат позволяет создавать трехмерные модели окружающей среды и оснащен встроенным стабилизатором, поэтому полученное видео выглядит качественно и не нуждается в дополнительной обработке.

Благодаря специальным крепежным элементам устройство можно установить практически куда угодно — на шлем, на мотоцикл или даже на четвероногого друга.

Wunder 360 — первая камера с функцией 3D-сканирования

Часть ремней крепления идут в комплекте поставки по умолчанию. Дополнительные можно приобрести отдельно.

Wunder 360 весит всего 98 граммов и отличается компактными размерами: 74 х 50 х 35 миллиметров. Она совместима как с iOS, так и с Android-устройствами, оснащена аккумулятором емкость 1200 мАч и, благодаря специальному чехлу, может выдержать погружение под воду на глубину до 30 метров.

Это устройство пригодится дизайнерам и инженерам, тем, кто создает 3D-туры и карты местности, любителям экстрима и активных прогулок.

Кампания по сбору средств на краудфайндинговой платформе Indiegogo продлится до третьего августа 2018 года. Стартапу уже удалось привлечь больше 186 тысяч долларов, что превысило первоначальную цель более, чем в 90 раз.

Приобрести Wunder 360 можно по цене от 129 долларов. Доставка по всему миру начнется в октябре 2018 года.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промокод macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500 руб.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости