Новое в App Store 25 – 31 июля

31.07.2018 9:33 0

Новое в App Store 25 – 31 июля

Рассказываем о новых приложениях и крупных обновлениях в App Store, вышедших за последнюю неделю.

Dashlane 6

Новое в App Store 25 – 31 июля

Основной конкурент сервиса 1Password получил крупное обновление. На этот раз разработчики решили сосредоточиться на онлайн-безопасности. Они создали систему мониторинга, которая позволяет контролировать состояние своих данных на разных ресурсах. Если программа обнаружит утечку данных, то предложит тут же сменить пароль. Также Dashlane 6 помогает находить разного рода уязвимость вроде слабых паролей и исправлять их.

Скачать (Бесплатно)

FretBud

Это некий швейцарский нож для любого музыканта. Приложение показывает на одном экране квинтовый круг, звукоряды и так далее. Приложение работает на всех существующих платформах Apple, начиная с iPhone, заканчивая приставкой Apple TV.

Скачать (75 рублей)

BetterMe Yoga

Новое в App Store 25 – 31 июля

Новое приложение от разработчиков спортивного сервиса для девушек BetterMe. В этот раз создатели программы предлагают прекрасному полу занятья йогой, что, в свою очередь, должно позитивно сказаться на их самочувствии и здоровье в целом.

Скачать (подписка: 749 рублей в месяц)

Menace Synth

Пожалуй, самый минималистичный виртуальный синтезатор в магазине приложений Apple. Его интерфейс представляет собой чистый желтый экран несколькими ползунками для регулирования параметров звучания и огромным пространством для звукоизвлечения.

Скачать (349 рублей)

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости