Описание функций iOS 11.3 слили за несколько часов до выхода

29.03.2018 20:04 0

Описание функций iOS 11.3 слили за несколько часов до выхода

Компания Apple несколько месяцев тестировала iOS 11.3. За несколько часов до официального релиза в сеть слили сопроводительную записку к обновлению.

О том, что новинка выйдет в марте, говорились с начала года. Раз в несколько недель разработчики и участники программы открытого бета-тестирования получали предварительные сборки и могли оценить новую платформу.

За несколько часов до официального релиза операционной системы в сети оказался текст сопроводительной записки, в которой Apple обычно описывает все, что ждет пользователей после обновления.

iOS 11.3 должна получить ряд новых функций, включая возможность отключения замедления iPhone с изношенными аккумуляторами и перенос Сообщений в iCloud.

Примечательно, что за день до предполагаемого официального релиза прошивка появилась на представленных в среду, 27 марта, новых 9,7-дюймовых iPad. Большая часть пользователей, предзаказавших устройство, получат свои планшеты только в начале апреля. Те же, у кого он уже есть, могут загрузить обновление прямо сейчас.

Скорее всего, публичный релиз iOS 11.3 состоится в ближайшие час-два.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости