Почти все iPhone 2018 года будет собирать Foxconn

05.07.2018 20:15 0

Почти все iPhone 2018 года будет собирать Foxconn

По информации Taipei Times, большинство моделей iPhone 2018 года будет собирать Foxconn. Остальная часть заказов досталась тайваньской компании Pegatron.

Сообщается, что на заводах Foxconn будут собирать все iPhone X второго поколения, 90 процентов iPhone X Plus и 75 процентов бюджетного iPhone с 6,1-дюймовым дисплеем.

Hon Hai (официальное название Foxconn — прим. MacDigger) была выбрана в качестве производителя всех премиальных iPhone с 5,8-дюймовым OLED-дисплеем, 90 процентов 6,5-дюймовых моделей, а также 75 процентов iPhone c LCD-экраном. Другая часть заказов досталась Pegatron.

Индийская компания Wistron, которая производит iPhone SE и с недавнего времени iPhone 6s, не будет принимать участие в сборке смартфонов 2018 года.

По слухам, Apple решила все проблемы, из-за которых произошла задержка выпуска iPhone X. Все три смартфона представят в сентябре, в том же месяце они поступят в продажу, говорит аналитик Минг-Чи Куо. После iPhone должны показать обновлённые модели iPad Pro и MacBook Pro.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промокод macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500 руб.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости