Приложения ко Дню воздушных поцелуев

10.08.2018 1:46 3

Приложения ко Дню воздушных поцелуев

Подборка приложений ко Дню воздушных поцелуев, которые помогут проявить нежные чувства или скрасить времяпровождение тем, кто сейчас не вовлечён в отношения.

Правда или действие

Приложение для вечеринок, с помощью которого можно играть в знаменитую игру “Truth or Dare” («Правда или желание»). Пользователи вводят имена и в случайном порядке выбирают, поделиться секретом, или выполнить задания.

Приложения ко Дню воздушных поцелуев

Перед началом игры можно выбрать темы для вопросов/заданий и добавить элементы поцелуев и эротики. Авторы приложения предупреждают, что пользователи сами несут ответственность за результаты своих действий.

Скачать приложение для iOS можно здесь.

inLove

Приложение для влюблённых пар, которые не желают расставаться друг с дружкой ни на минуту. В inLove можно вести интимную переписку, отмечать совместные праздники, планировать свидания, считать минуты с начала отношений и многое другое.

Приложения ко Дню воздушных поцелуев

Авторы inLove задались целью позволить влюблённым хранить как можно больше особых моментов в одном защищённом от посторонних месте. Не важно, насколько далеко сейчас вторая половинка, технологии помогут приблизить любимого человека.

Скачать приложение для iOS можно здесь.

Love Story Games

Набор графических приключенческих игр для тех, кто сейчас не состоит в отношениях и чувствует себя одиноким(ой). Разработчики придумали целую серию подростковых любовных историй, в ходе которых пользователь принимает решения, влияющие на основной сюжет.

Приложения ко Дню воздушных поцелуев

Скачать приложение для iOS можно здесь.

Бонус: Аксессуар для поцелуев на расстоянии Kissenger

Помните эпизод из The Big Bang Theory с поцелуями на расстоянии через гениальную разработку инженера Говарда? Подобное устройство действительно существует!

Компания Imagineering Institute выпустила аксессуар для iPhone, с помощью которого можно целоваться на расстоянии. Прикреплённое к телефону устройство позволяет чувствовать движения губ партнёра и при этом практически смотреть ему(ей) в глаза.

К сожалению, за 9 дней до конца кампании на Indigogo авторы Kissenger не приблизились к поставленной цели.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru — скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости