Складной Samsung Galaxy X выйдет в 2019 году

07.05.2018 20:14 0

Складной Samsung Galaxy X выйдет в 2019 году

Довольно долго по сети гуляли слухи о возможном появлении складного Galaxy. Теперь, согласно The Bell, предполагается, что его представят уже в начале 2019 года на Mobile World Congress.

Также в рапорте от инсайдеров сообщается, что гнущийся смартфон Samsung сменил кодовое имя с Valley (Долина) на Winner (Победитель). Это признак совсем скорого начала производства Galaxy X.

Компоненты дисплея уже будут готовы к ноябрю 2019 года, а масштабный запуск сборки намечен на февраль: сразу после Mobile World Congress. По-видимому, ее объем будет сильно урезан, так как компания еще не знает, как пользователи отреагируют на свежий гаджет.

Также есть новости о форм-факторе устройства. Сообщается, что Samsung Galaxy X будет состоять из трех 3,5-дюймовых дисплеев, скрепленных между собой. Таким образом, смартфон можно будет открывать и закрывать, как книгу, превращая телефон в планшет.

Скорее всего, складывающийся Galaxy будет сильно напоминать ZTE Axon M. Конечно, гаджет Samsung будет лучше и симпатичнее сделан, но вряд ли намного отойдет от модели ZTE. В любом случае, Samsung заявила, что работа над складными телефонами уже ведется, поэтому остается только ждать.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости