Сломай iPad, спаси Россию

15.04.2018 23:49 6

Депутат городского совета Ярославля от «Единой России» разместил в Facebook видео, в котором он растоптал iPad.

Обстановка на международной арене, связанная с санкциями США и военными действиями в Сирии, выражается своеобразным образом. В прошлую среду, 11 апреля, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев призвал отказаться от американских товаров.

В ответ на это депутат муниципалитета Ярославля Дмитрий Петровский опубликовал видео, на котором растоптал iPad. Он также дал интервью сайту «Вид сбоку», в котором призвал следовать своему примеру коллег по партии:

Председатель партии (Дмитрий Медведев – ред.) сказал, что мы должны отказаться от американских товаров. Значит мы – те кто в партии не для болтовни, те кто готовы отвечать – должны начать с себя, и, думаю, что и Медведев и Володин (спикер Госдумы – ред.) – должны к этому флешмобу присоединиться, иначе не честно.

У нас на этот счёт есть вопрос — почему бы вместе с iPhone и iPad за одно не сломать и все ПК, ведь на них стоит процессор американской компании Intel и Windows от американской Microsoft? И зачем останавливаться только на США? Давайте отомстим Южной Корее за запрет на участие в Зимних Олимпийских играх и растопчем смартфоны Samsung.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости