Собери собственный 3D-логотип WWDC 2018 всего за 76 долларов

10.05.2018 12:32 0

Собери собственный 3D-логотип WWDC 2018 всего за 76 долларов

Дизайнер Мартин Хайек, известный как автор множества рендеров и создатель логотипа конференции для разработчиков Apple, представил 3D-набор, c которым каждый сможет собрать собственную схему WWDC 2018.

Плату с набором напечатанных на 3D-принтере элементов от Мартина Хайека можно купить на сайте shapeways.com. Набор стоит около 76 долларов.

Заказ будет изготовлен и отправлен клиенту в течение двух недель. После чего, покупателю предлагается скачать и самостоятельно распечатать на обычном принтере схему-основу. Чтобы импровизированная платформа вышла более прочной, лист бумаги можно наклеить на плотный картон. Затем аккуратно вырезать 3D-фигурки и расположить их по своему усмотрению.

Так у каждого может получиться своя уникальная композиция, посвященная летнему мероприятию Apple. Вот что сделал сам Хайек:

Открытие WWDC 2018 состоится 4 июня 2018 года в Сан-Хосе, Калифорния. Ожидается, что в рамках мероприятия будут анонсированы iOS 12, tvOS 12 и watchOS 5. Но больше всего слухов посвящено возможному представлению iPhone SE 2 и обновленному iPad Pro c системой FaceID.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости