У «Одноклассников» появится кэшбек

14.05.2018 23:07 0

У «Одноклассников» появится кэшбек

Скоро пользователи социальной сети “Одноклассники” смогут получить вознаграждение за покупки определенных товаров в реальном мире. Об этом сообщает vc.ru.

Наградой станет внутренняя валюта “Одноклассников” – “ОКи”. Это не деньги и потратить их можно будет только в официальных приложениях соцсети для Android и iOS на стикеры, игры и другую мелочь.

Для того, чтобы их получить, необходимо сделать покупку в офлайн магазине, сканировать специальный штрих-код на выданном чеке и дождаться, пока его верифицируют. На это может уйти около суток, после чего пользователь получит заветный кэшбек.

Его максимальная сумма не может превышать 50 “ОКов”. Все доступные предложения и специальные подборки будут находиться в отдельном разделе приложения “Услуги и купоны”. Именно там каждый сможет подобрать для себя подходящую акцию.

Рекламодатели, желающие поучаствовать в кэшбек-акции, смогут разместить свои предложения на myTarget. Их стоимость определят на аукционе, учитывая все расходы и сам кэшбек, а реклама появится в лентах пользователей.

Сообщается, что сервис будет развиваться со временем, а разработчики и руководители “Одноклассников” уже подумывают о введении кэшбека в виде настоящих денег. На сегодняшний день это – вся доступная информация. Ничего, вроде дат и имен не раскрывается.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости