Что в моем iPhone — приложение для прослушивания подкастов Breaker

06.04.2018 14:19 0

Что в моем iPhone — приложение для прослушивания подкастов Breaker

Редакция MacDigger делится полезными и интересными приложениями, которые придутся по душе многим пользователям.

Сегодня все чаще можно увидеть людей, которые во время вождения, прогулок или просто занимаясь домашними делами слушают подкасты. Во время прослушивания можно узнать новости, «прочесть» книгу и выучить новый рецепт. И все это в очень удобном, звуковом формате.

Приложение для подкастов есть даже у Apple – появилось оно довольно давно. Не смотря на это, в нем еще есть куча ошибок, множество неудобств, а единственное, что поменялось в нем за много лет – дизайн. Именно поэтому всем любителям подкастов стоит обратить свое внимание на стороннее приложение – Breaker.

Что в моем iPhone — приложение для прослушивания подкастов Breaker

Оно одновременно простое и обладает всеми необходимыми функциями. Среди них прослушивание, поиск и загрузка подкастов. Также есть наличие социальных фич, поэтому можно подписаться на каналы, поделиться любимым отрывком, следить за активностью друзей, лайкать подкасты и оставлять под ними комментарии.

Что в моем iPhone — приложение для прослушивания подкастов Breaker Что в моем iPhone — приложение для прослушивания подкастов Breaker

Помимо отличного набора возможностей, стоит отметить практически полное отсутствие ошибок и проблем в приложении. Это позволяет без лишней потери нервов заняться прослушиванием полезной информации. Кроме того, перейдя во вкладку Discover, можно обнаружить ежедневные, еженедельные и ежемесячные подборки.

В общем, Breaker – не просто отличное ПО для прослушивания подкастов, но и целая социальная сеть. Благодаря ей множество авторов нашли признание, а пользователи – возможность узнать что-то новое. Breaker полностью бесплатен и доступен в App Store.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости